interno-ods-verona
people-on-design
Cameretta_carta_da_parati_design
Girl_Geek_Dinner_2_650px
Natale_on_design_2_650px
Progetto_zona_living_ligne_roset_bordeaux
Progetto_zona_living_vintage_legno_kartell_sgabelli-OK
On Design Store

On Design Store è il marchio di Farinazzo Arredamenti che riunisce sotto la stessa insegna tre punti vendita dislocati in tre province diverse: Mantova, Reggio Emilia, Verona.

Tre punti vendita e un’unica missione: dare una soluzione ad una esigenza dell’abitare, partendo da una progettazione sulle specifiche del cliente sino alla realizzazione dell’arredo stesso.

Dedizione al lavoro, ingegno nelle soluzioni, professionalità e competenza del servizio ne contraddistinguono il lavoro.

Un team di esperti

On Design Store è composto da un team di esperti di arredamento, dotato di passione per tutto ciò che è design (e non solo…). Interior designers qualificati progettano ambienti a 360°, da abitazioni private a uffici, negozi, dalla disposizione dei locali alle finiture d’interni, sulle specifiche esigenze del cliente. Una consulenza in corso d’opera e un servizio post vendita completano inoltre la nostra filosofia.

Verona

chi-siamo1

Bagno di Rubiera (RE)

chi-siamo2

Poggio Rusco (MN)

chi-siamo3

IL NOSTRO TEAM

Marco-Farinazzo-ODS

INTERIOR DESIGNER

Responsabile del negozio
di Rubiera (RE)

Marco Farinazzo

marco.farinazzo@ondesignstore.com
enrico-farinazzo-ODS

INTERIOR DESIGNER

Responsabile del negozio
di Poggio Rusco (MN)

Enrico Farinazzo

enrico.farinazzo@ondesignstore.com
michele-lattini-ODS

INTERIOR DESIGNER

Responsabile del negozio
di Verona

Michele Lattini

michele.lattini@ondesignstore.com
Loris-Farinazzo-ODS

INTERIOR DESIGNER

Loris Farinazzo

loris.farinazzo@ondesignstore.com
Agnese-ODS

PROGETTISTA

Agnese Mantovani

agnese.mantovani@ondesignstore.com
Silvana-Soprana

INTERIOR DESIGNER

Silvana Soprana

silvana.soprana@ondesignstore.com
Elena-Spagni

PROGETTISTA

Elena Spagni

progettazionereggio@ondesignstore.com
Sempre a tua disposizione per maggiori informazioni.